Угору

 

Головна » Новини » Hummer-ы, складные велосипеды

Hummer-ы, складные велосипеды

Тематика: Сборка на заказ

Просмотры: 8240

 Последнее время всё большей популярностью пользуются складные велосипеды. Их используют преимущественно для города и неспешных прогулок. На велорынке сейчас множество производителей складных рам и компактных велосипедов. Мы собирали велосипеды на базе рамы "Hummer", по желанию клиента

 Требования к будущему велосипеду - планетарная втулка с ножным тормозом, амортизационная вилка, крылья и багажник.
 Предложили комплектацию, обсудили с заказчиком бюджет и детали будущей работы.
 
  
Рама приехала вот такая красивая, легкая и складывающаяся.  
 
  
 Докупили мелочи - рулевую, подсидел, седло с гелевыми вставками, руль и грипсы.
 
 Получили планетарную втулку, набрали заднее колесо, переднее колесо купили готовым. Покрышки - выбор пал на Maxxis-ы. Универсальные (накатистые и цепкие), с центральной дорожкой и боковыми зацепами. При установке крыльев выявилась небольшая проблемка - задняя покрышка немного цепляла крыло, пришлось менять заднюю 2,25 на 1.95.  Покрышка встала хорошо.
 
 Изначально задачи ставить передний тормоз не было, но при обкатке машины стало понятно, что он будет нелишним. Поставили и передний тормоз.
 
Очень радует качество сборки планетарных втулок. Подержав такую ВЕЩЬ в руках, начинаешь верить в их надежность и долговечность. Немного "кусается" цена, но это компенсируется упрощением конструкции и экономией на некоторых узлах. Нам не пришлось покупать задние переключатель и тормоз, а манетка уже была в комплекте.
  
 
  
  Регулируемый вынос и мягкие грипсы добавили комфортности велосипеду.
  Велосипед уехал в Кузнецовск к Сергею Щуру. В планах еще поставить багажник, и уже на велосипед прикручено детское кресло.
 
  Ещё один велосипед на раме Hummer. Также поехал в Кузнецовск. Теперь Кузнецовск - город Хаммеров!
 
 
 У этого велосипеда немного иная комплектация, обошлись без натяжителя цепи (удачно подобрались звезды и цепь). Добавили сумочку на раму. В комплектации идет багажник
 

 Основное правило - Вам должно быть комфортно на велосипеде и езда на нем должна доставлять Вам радость и приносить пользу здоровью!  Катайтесь на здоровье!  

        все примеры собранных велосипедов

 

Комментарии (2)

Поделиться
  • 2015-10-31 06:33:27александр
    Недавно видел складной велосипед в 15размере.Бывают в 19.
  • 2015-11-03 12:38:27Сергей
    да, с каждым годом выбор растет

Отправить





Останні публікації


Усі новини